Корпоративные мероприятия
Атмосфера в компании
Более 25 лет своего существования компания «ЭРИДОН» ежедневно дает каждому сотруднику шанс внести свой вклад в общее большое дело и в достижение глобальных целей компании. Мы постоянно поощряем инициативы и ценим достижения наших сотрудников, предоставляем им необходимые инструменты для развития и роста.
Команда «ЭРИДОН», которая насчитывает более 750 профессионалов по всей Украине, - это наша высшая ценность. Компания делает все, чтобы создать семейную атмосферу в коллективе, чувство, что сотрудники и менеджеры делают одно дело.

Сергей Грязнов
Генеральный директор
ТОВ "ФИРМА ЭРИДОН"

Компании не имеют идей, их имеют люди. Коллектив, где существует культура взаимодействия, взаимопонимания, взаимопомощи, мотивирует сотрудников быть более эффективными и двигаться дальше.

Игорь Никитенко
Руководитель регионального представительства

Компания, которая ценит и взращивает своих сотрудников, растет и сама. Поэтому хороший хозяин сначала начинает заботиться о благе работников, а плохой хозяин сначала о своем. «Эридон» знает, что забота о людях - это залог успеха компании. Довольный сотрудник - высокий уровень мотивации и качества работы